23 декабря 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Хардкорная аркада Infernal Radiation покидает ранний доступ


Польская студия Asmodev сообщила, когда собирается выпустить из раннего доступа Steam свой хардкорный аркадный боевик Infernal Radiation. Это случится уже 28 декабря. Напомним, что появилась в Steam игра 10 августа 2020 года.

Действие игры происходит на острове Хеллоуин, на экспериментальной электростанции, которая получает тепло прямо из ада, от горящих душ. Но когда происходит авария, наверх вырывается адское излучение. И справиться с бедой способен лишь экзорцист.

Разработчики приготовили для своего проекта простую боевую систему и сложных противников: игроков ждут столкновения с двумя десятками типов демонов с уникальными способностями. Игровой мир можно свободно исследовать, открывая его тёмную историю. Доступно как сольное прохождение, так и кооперативная игра на одном экране.

Студия уже выпустила ряд обновлений раннего доступа, улучшающих оптимизацию, правящих баланс и добавляющих новые возможности. До 5 января купить Infernal Radiation можно со скидкой, за 103 рубля. Она получает сплошь положительные отзывы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь