22 января 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Демоверсия Resident Evil Village для PS5 уже вышла — также стартовали предзаказы


Capcom выпустила демоверсию **Maiden**по Resident Evil Village — она доступна только для PlayStation 5 и весит 4 гигабайта.

События пробной версии происходят отдельно от основного сюжета восьмой части, а игрокам в роли «девицы» предстоит сбежать из подземелья вампирши Леди Димитреску. В демо нет сражений, но есть возможность взглянуть на мир восьмой части.

Прохождение не займёт много времени, а основная цель небольшой истории — показать возможности PlayStation 5 на базе технологий RE Village.

Скачать демоверсию Maiden

Вместе с этим стартовали предзаказы игры. Базовое издание на PS4 и PS5 обойдётся в 4999 рублей. За него покупатели получат сюжетную Village, сетевую Re:Verse, а также мини-саундтрек и пару небольших DLC — украшения мистера Енота и набор для выживания.

В расширенное издание за 5719 рублей также входит «полевой набор», а за 6429 рублей игроки получат всё это вместе с золотым изданием Resident Evil 7.

Resident Evil Village выходит 7 мая на PS5, PS4, Xbox Series, Xbox One и PC. Ближе к релизу на всех платформах выпустят другую демоверсию.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь