11 февраля 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Белорусскую стратегию Kapital: Sparks of Revolution представили на LUDI


Как мы уже писали, сегодня проходит церемония объявления победителей ежегодной премии LUDI Awards. И в ходе награждения представляют новые игры разработчиков из России, Украины, Беларуси и стран Балтии.

Один из грядущих проектов издаёт компания 1C Entertainment. Это «революционная» стратегия Kapital: Sparks of Revolution белорусской студии Lapovich Team , которая представляет собой смесь социального менеджера и градостроительного симулятора.

В игре нам выпадет роль главы столицы европейского государства, пребывающего в глубоком кризисе. Вот-вот разразится социальный взрыв и воцарится анархия, а ресурсов на удовлетворение нужд всех классов нет.

Нам предстоит решать, какое сословие поддержать и обеспечить жильём и едой: дворян, буржуа или рабочих. Любое решение будет иметь последствия, и справляться с ними придётся не только силой, но и с помощью законов и указов.

Узнать, какую цену нам придётся заплатить за спасение от анархии, мы сможем осенью 2021 года. Kapital: Sparks of Revolution выйдет на РС, в Steam и других магазинах.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь