20 февраля 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Для полётов в WoW: Shadowlands не потребуется репутация с ковенантами


В ходе BlizzConline подтвердились все новости, которые стали известны заранее благодаря утечке: к World of Warcraft: Shadowlands вскоре выпустят первое контентное обновление « Цепи Господства ». Но компания сообщила ряд дополнительных деталей, многие из которых серьёзно изменят мир Тёмных земель.

На этот раз Blizzard не стала ждать год, чтобы открыть полёты в новом дополнении. Подняться в воздух игроки смогут уже в патче 9.1. Причём для этого не потребуется, как раньше, доводить до максимума репутацию. Полететь смогут все, кто закончит сюжетную кампанию «Цепи Господства».

Все игроки, выбравшие ковенант, в момент открытия полётов получат в награду особого маунта: центуриона для кирий, арденвельдского змея для ночного народца, трупную муху для некролордов и пробудившегося камнерождённого для вентиров.

Воспользоваться ездовым маунтом после выхода обновления игроки смогут теперь и в Утробе. Её обещают доработать и расширить. И сделать более безопасной: в ходе неких событий в ней обоснуются силы ковенантов.

В частности, уже известно о появлении нового региона и Кортии, Города Тайн. В ходе его освоения можно будет добыть новых невиданных маунтов — к примеру, ездовую отрубленную руку. Новые этажи и биомы откроются и в Торгасте.

В ходе BlizzConline вышел новый сюжетный трейлер World of Warcraft: Shadowlands. В нём содержатся серьёзные спойлеры к событиям «Цепей Господства» и объясняется, почему так радикально изменилась модель Андуина Ринна, застрявшего в Утробе короля Альянса. Заодно мы узнаём некоторые подробности семейной жизни Тюремщика.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь