20 марта 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Создатели Dragon Age опубликовали новый арт


EA и BioWare продолжают работу над Dragon Age 4 , новой частью серии, которая, как мы знаем, будет называться просто Dragon Age. И новый исполнительный продюсер проекта Кристиан Дейли решил показать нам свежий арт будущей игры.

На арте мы видим героиню, которая вооружена маговским посохом, хотя некоторые другие аспекты её экипировки говорят скорее о принадлежности к разбойничьему архетипу. В частности, это остро заточенное основание посоха, который, похоже, можно пускать в ход и в ближнем бою.

Интересен также задний план арта. На нём мы видим фрагмент ночного города в империи Тевинтер, где будет разворачиваться действие Dragon Age. Это территория, где правит магократия, и благодаря повсеместному использованию колдовства город выглядит почти киберпанково: с «неоновыми» огнями и фрагментами «небоскрёбов».

Предположительно Dragon Age собираются выпустить в конце 2021 года. Но до сих пор нам не показали ни одного фрагмента реального игрового процесса. Известно лишь, что разработчики полностью сосредоточены на одиночном сюжетном прохождении.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь