25 сентября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы Severed Steel спрашивают у игроков, что ещё добавить в игру


Неделю назад студия Greylock и издательство Digerati выпустили в Steam паркурный шутер с однорукой героиней Severed Steel , и игра собрала очень положительные (93%) отзывы. И теперь разработчики планируют её дальнейшее развитие.

Игрокам пришлись по душе основные аспекты шутера, однако многие жалуются на то, что игра слишком короткая. Но это ненадолго: создатели уже готовят для неё новый контент.

В частности, нас ждёт режим Campaign+, который позволит активировать модификаторы, разблокированные в перестрелках, в сюжетных миссиях. Также команда работает над новыми уровнями и испытаниями.

Чтобы точнее понимать, что именно хотят видеть игроки, их просят заполнить небольшую анкету. В ней разработчики спрашивают, что больше всего пришлось по душе в перестрелках и какие нововведения мы бы предпочли.

В списке вариантов предпочтений — дополнительные сюжетные уровни, режим новой игры+, новые режимы с паркуром, разрушениями и прочим, расширенные возможности редактора уровней, дополнительные виды оружия, пушек и врагов.

Купить Severed Steel в Steam можно за 465 рублей. В 2022 году игру обещают выпустить на PlayStation, Xbox и Nintendo Switch.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь