11 ноября 2021
Обновлено 22.05.2023

Авторы SteamWorld анонсировали трёхмерную SteamWorld Headhunter


Создатели SteamWorld представили тизер новой игры в серии, получившей наименование SteamWorld Headhunter — игроков ждёт кооперативное приключение от третьего лица, которое создают для пока не названных платформ. Увы, у проекта нет даже приблизительной даты релиза.

Но разработчики объявили о приятном подарке для тех, кто присматривался к SteamWorld — в течение ближайших нескольких часов, до 22:00 МСК, в Steam бесплатно раздают SteamWorld Dig 2(игру можно получить и в GOG).

К слову о бесплатных играх: до сегодняшнего вечера, 21:00 МСК, все желающие могут забрать в Steam оригинальную Beholder, рассказывающую об управляющем домом, вынужденном следить за жильцами и вмешиваться в их жизни. Также сейчас Beholder 2 можно приобрести всего за 72 рубля.

А чуть ранее в Epic Games Store завершится раздача симулятора инопланетного поселения Aven Colony и Tiny Tina’s Assault on Dragon Keep : A Wonderlands One-shot Adventure , после которого в течение недели будут отдавать набор для шутера Rogue Company.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь