20 декабря 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Огры против изгнанников Кхорна — в новом ролике Total War: Warhammer III


Creative Assembly выпустила новый ролик Total War: Warhammer III , показав битву между ограми и изгнанниками Кхорна, когда последние забрели в Горы Скорби.

В видео показано, как гноблары отвлекают на себя внимание соперника, пока их лидер, скраг Мясник, занимает позицию. Демоны выигрывают битву, но затем огры-быки врываются в эпицентр событий. Они зажимают противников с двух сторон.

Также в ролике можно увидеть, как Мясник читает заклинание «Пасть», после чего атакующих пронзают острые камни, появившиеся из-под земли. Чуть ближе к завершению битвы кровавый жрец насылает «Огненный шторм». И точку в этом сражении ставит Мясник, когда накладывает на себя заклинание «Троллебрюх», увеличивающее его силу.

Авторы Total War: Warhammer III ранее показали битвы между фракциями Слаанеш и Нургла, как за первых, так и вторых. Также разработчики опубликовали ролик, посвящённый карте с огромным полем битвы, простирающимся от ледяных пустошей Кислева до скалистых Гор Скорби и земель небесной империи Великого Катая.

Релиз Total War: Warhammer III состоится 17 февраля 2022 года только на PC, причём с первого же дня стратегия станет частью Xbox Game Pass на платформе.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь