01 февраля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В Teamfight Tactics появятся Зери, Рената и Силко из «Аркейн»


Riot Games раскрыла детали крупного дополнения «Неоновые ночи» для Teamfight Tactics : «Чудеса прогресса». Новый контент станет доступен в игре 16 февраля, а на серверах открытого бета-тестирования начнёт появляться с этого дня.

В рамках «Неоновых ночей» в автошахматах по League of Legends появятся более 20 бойцов, среди которых Зери, Рената, ранее анонсированная для LOL, и персонаж из сериала «Аркейн» — Силко. Также будут доступны пропуск, арены, маленькие легенды. После обновления послематчевая статистика расширится, а игру пополнит система отслеживания соперников.

В Teamfight Tactics появятся Зери, Рената и Силко из «Аркейн» - фото 1

Также разработчики добавят такие особенности, как «Хекстек», «Галантные», «Вышибала», «Тусовщики» и «Соперница». Отмечается, что авторы TFT заменят предмет «Ангел-хранитель» на «Грань ночи», который поможет защититься от взрывного урона. Кроме того, из игры будут удалены некоторые аугментаци. Полный список здесь.

Станет доступен и новый пропуск «Чудес прогресса II» — его функционал не изменится. Сам пропуск позволит получить особые косметические предметы, а также добавит Хекстековую бойцовскую арену с комментатором.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь