07 июля 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

СМИ: Сорвиголова и Кингпин действительно появятся в сериале Disney «Эхо»


Как уже известно, стриминговый канал Disney+ готовит новый супергоройский сериал « Эхо », главной героиней которого станет Майя Лопес, глава преступной организации «Мафия в трениках». Мы встречались с ней в сериале « Соколиный глаз », и играет глухую героиню Алаква Кокс.

Как сообщает The Hollywood Reporter , подтверждая слухи, к съёмочной группе сериала присоединились Чарли Кокс и Винсент Д’Онофрио. Они сыграли Сорвиголову (он же слепой адвокат Мэтт Мердок) и Уилсона Фиска, известного как Кингпин, в сериалах « Сорвиголова » и «Соколиный глаз».

Как мы помним, «Сорвиголова» с рядом других сериалов по мотивам комиксов MarveI покинули Netflix. И теперь, похоже, Disney пытается дать новую жизнь знаменитым персонажам. И участие Сорвиголовы выглядит логичным: по канону Майя Лопес была вначале врагом, а затем и соратницей супергероя.

Если верить подкасту The Weekly Planet , в «Эхо» появится и ещё одна героиня MarveI: Джессика Джонс, которую в сериале Netflix сыграла Кристен Риттер. Таким образом, Disney останется найти новую работу для Люка Кейджа, Железного Кулака и Карателя.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь