05 октября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Новый проект Kojima Productions могут представить на The Game Awards


Хидео Кодзима в своём Twitter-аккаунте намекнул на то, что новый проект проект Kojima Productions могут представить на The Game Awards 2022.

Геймдизайнер вновь запостил тизер с затемнённым лицом девушки, показанный ранее, но уже без надписи «Who Am I?» («Кто я?»). В этот раз Кодзима оставил следующее сообщение: «Ответ на „КТО“ , заданный на TGS, будет дан на следующем „ГДЕ“ » (The answer to “WHO” at TGS will be in the next “WHERE”).

Изначально тизер был представлен в рамках Tokyo Game Show , а теперь, похоже, что нам нужно дождаться следующего крупного мероприятия в индустрии, чтобы узнать больше подробностей о проекте. Таким мероприятием должна стать церемония награждения The Game Awards 2022, запланированная на 8 декабря.

Новый проект Kojima Productions могут представить на The Game Awards - фото 1

Кстати, пользователи сети успели предположить, что на постере изображена актриса Эль Фаннинг , а Кодзима сотрудничает с Джорданом Пилом («Прочь», «Мы», «Нет»). На последнее намекает стиль шрифта на тизере, схожий со шрифтом, который использовался для фильма «Нет», а также недавняя «совместная» фотография Кодзимы, Пила и Кили.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь