08 ноября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Alaskan Truck Simulator отложили, издателю игру пока что не показали


Польская команда Road Studio объявила инвесторам, что премьера игры Alaskan Truck Simulator не состоится 7 декабря, как планировалось ранее. И в переносе даты релиза разработчики обвинили издательство Movie Games.

Как утверждается в заявлении для инвесторов, компания Movie Games не предоставила вовремя информацию о том, какие рекламные шаги были предприняты и какой маркетинговой стратегии она собирается придерживаться. Это не позволяет завершить процесс разработки.

Новая дата релиза будет названа лишь после переговоров с издательством, а высвободившееся время разработчики намерены посвятить полировке игрового процесса.

В ответ представители Movie Games выразили в твиттере обеспокоенность заявлением Road Studio. Они сообщили, что ещё 3 ноября попросили студию предоставить «золотую» версию игры, чтобы начать готовить премьеру Alaskan Truck Simulator. На следующий день просьбу повторили, но так и не увидели амбициозный проект своей дочерней студии.

Чтобы понять, что происходит и существует ли вообще Alaskan Truck Simulator, издательство намерено провести аудит в Road Studio. Как минимум, демоверсию игры точно показывали игрокам, и её даже можно увидеть в записи, но сейчас она в Steam недоступна.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь