17 августа 2023Кино
Обновлено 17.08.2023

Шоураннер The Last of Us обсудил количество сезонов и кастинг на роль Эбби


Обложка: скриншот игры The Last of Us: Part II

Шоураннер сериала по The Last of Us Крэйг Мэйзин дал интервью изданию The Hollywood Reporter, в котором обсудил такие темы, как потенциальное количество сезонов и кастинг на роль Эбби.

Мэйзин считает, что The Last of Us вполне может получить четыре сезона — это число он назвал «хорошим». Он также отметил, что в одних сезонах из-за особенностей истории получится меньшее количество эпизодов, а в других — большее.

Напомним, что в прошлом месяце Мэйзин подтвердил третий сезон сериала The Last of Us. А вот производство второго сезона пришлось поставить на паузу из-за продолжающейся забастовки сценаристов.

В продолжении шоу должна появится Эбби из The Last of Us: Part II, однако пока неизвестно, кто в итоге сыграет данную роль. Создатели шоу хотели решить вопрос с кастингом на неё в первую очередь.

Мэйзин намекнул на то, что актрису на роль Эбби уже могли выбрать, однако зрители могут не согласиться с таким решением. Шоураннер отметил, что смешанную реакцию вызывали и прошлые объявления актёров, но, кажется, что пока создатели сериала всё делают правильно — так, по словам Мэйзина, считают и зрители, и Академия.

Шоураннер The Last of Us обсудил количество сезонов и кастинг на роль Эбби - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь