25 августа 2023Игровые новости
Обновлено 25.08.2023

Рестлер Джон Сина действительно озвучит Миротворца в Mortal Kombat 1


Обложка: постер сериала «Миротворец»

Как мы помним, в Mortal Kombat 1 появятся играбельные Хоумлендер из «Пацанов», Омни-Мэн из «Непобедимого» и Миротворец из одноимённого сериала. Как минимум часть из этих героев озвучат оригинальные голоса. Например, было известно, что голос Омни-Мэну вновь подарит Джей Кей Симмонс, из-за чего соавтор Mortal Kombat Эд Бун назвал персонажа максимально аутентичным.

Как оказалось, к роли Миротворца в игре вернётся и рестлер Джон Сина, о чём Бун поведал на продолжающейся выставке gamescom 2023. где показали трейлер Mortal Kombat 1 с жестокими фаталити. Увы, насчёт того, станет ли Энтони Старр вновь озвучивать Хоумлендера, информации нет.

Как и нет даты релиза дополнительного набора бойцов. Однако разработчики пообещали, что Хоумлендер и Омни-Мэн, несмотря на схожесть, будут иметь разные способности и атаки.

Релиз Mortal Kombat 1 состоится 19 сентября на PlayStation 5, Xbox Series, Nintendo Switch и PC. Журналисты смогли оценить файтинг в превью и рассказали о наличии звуковых описаний фаталити для слабовидящих игроков.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь