22 января 2024Игровые новости
Обновлено 22.01.2024

Продажи Palworld неожиданно превысили пять миллионов копий за 3 дня


Обложка: скриншот Palworld

Разработчики «выживалки» Palworld поделились очередным достижением. Игру купили более пяти миллионов раз за три дня с момента релиза в раннем доступе. При этом в рамках последних 24 часов игра уже ставила рекорд — более четырёх миллионов копий за три дня.

В честь этого авторы поделились очередной открыткой с забавными существами. Игроков поблагодарили за поддержку и творчество, присылаемое со всего мира. Пользователи же считают такое достижение «невероятным» и советуют инвестировать заработанные деньги в игру — так она сможет достигнуть ещё больших успехов.

Продажи Palworld неожиданно превысили пять миллионов копий за 3 дня - фото 1

Ранее Palworld уже успела обойти Cyberpunk 2077 по пиковому онлайну в Steam. Также разработчики хвастались следующими достижениями (строчки кликабельны):

А энтузиасты не медлили и создали интерактивную карту игры с местонахождением самых разных объектов: статуй быстрого перемещения, сундуков с сокровищами и многого другого.

Palworld доступна на PC и Xbox Series и предлагает игрокам изучить открытый мир, где обитают существа Палы, напоминающие покемонов — их можно приручать и отправлять в битвы, в которых применяются не только уникальные способности, но и огнестрельное оружие.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь