16 апреля 2024Кино

Уолтон Гоггинс не знал о популярности знаменитой фразы о войне из Fallout

Обложка: кадр сериала Fallout
Обложка: кадр сериала Fallout

Актёр Уолтон Гоггинс признался, что не знал о популярности фразы «Война… Война никогда не меняется», которую его герой произносит в финальном эпизоде сериала Fallout.

Артист выпустил обращение в сетях, где рассказал, что не знал о существовании этой фразы до сериала — и думал, что её придумали сценаристы шоу.

Кроме того, он не был в курсе, что в играх её говорит герой Рона Перлмана, с которым Гоггинс дружит в реальной жизни.

«Война… Война никогда не меняется»… как говорил великий Рон Перлман. Я и понятия не имел, как важны были эти слова для игроков. Я думал, что Грэм и Женева [сценаристы] написали одну из лучших фраз, которую мне посчастливилось произнести за всю мою карьеру. Но я ошибался. Я их не спрашивал, а они мне и не сказали.

Актёр в очередной раз напомнил, что сам он не играет в игры — этим увлекается его сын. Гоггинс добавил, что он хотел максимально честно отразить эмоции героя, пусть даже он и не был знаком с оригинальными проектами.

Судя по оценкам новинки зрителей и критиков, результат работы Гоггинса и авторов аудитория оценила положительно.

Ранее стало известно, что релиз сериала подхлестнул новую волну интереса к играм серии — Fallout 76 поставила новый рекорд пикового онлайна, Fallout 4 вернулась в чарт Steam, а ежедневная выручка Fallout Shelter выросла до 80 тысяч долларов.

Кроме того, фанат недавно подсчитал «уровень» Люси из сериала по правилам игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь