IGROMANIA.RU
Registration
Все платформы Автор: Редакция | 16:40 | 2016-02-01

Привет! Новый выпуск «Игромании» можно смело считать образцовым, потому что во время работы над ним мы успели сделать много важных вещей. Например, наш корреспондент нечаянно открыл портал в Ад и вернулся с репортажем по свежему Doom.

► К нам в офис он зашел вприпрыжку.

Вся редакция днями и ночами думала над итогами года. Результатом стал самый объемный разбор ушедшего 2015-го: спецноминации, личные впечатления, знаковые события. Арт-директор оформлял огромный материал со слезами на глазах. Мы надеемся, это он от гордости за проделанную работу!

Мы не забыли про рецензии в номере, из которых вы узнаете, что:

Xenoblade Chronicles X — неплохая игра;

Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege — отличная игра;

Football Manager 2016 – игра не для всех.

► И вы больше не сможете смотреть на футбол как прежде.

«Железный цех» раскалился докрасна и выдал материал о лучших девайсах года: самое время ни в чем себе не отказывать и купить NVIDIA GeForce GTX 980 Ti и iPad Pro. На сдачу можно традиционно взять термопасту и доширак.

► А если сэкономить на iPad, то лапши хватит надолго. В том числе и на такие шалости.

Мы нашли в подвале машину времени и отправились в прошлое, чтобы рассказать вам о том, как развивалось распространение PC-игр за рубежом. От дискет до дисков и от гаражей до крупных компаний. В будущее мы тоже на всякий случай запрыгнули — чтобы узнать, во что мы сможем поиграть в 2116 году.

Ну, вы поняли. Doom. Итоги года. Путешествия во времени. Купите этот номер.

Вы не захотите приближаться к этим тварям, если вас не сопровождает хотя бы один опытный ведьмак. Поверьте нам на слово.
До выхода Deus Ex: Mankind Divided всего месяц, а вы все еще сомневаетесь, стоит ли ждать игру? Попробуем развеять ваши сомнения.
Отсутствие одиночного режима не помешало Overwatch рассказать массу интересных историй. Соберем их воедино.
Мы перезапускаем «Трибуну»! Вы задаете вопросы — мы отвечаем.
Комментарии к новости
Согласны 0 из 0
01.02.2016 | 17:11 MasterPeace [27356]
А диск есть? Двд или сд, двд5 или 9? Сколько дисков? Он в пакетике? А тираж у вас сейчас какой?
Согласны 0 из 0
01.02.2016 | 17:25 saodhar [156]
В Google Play Пресса пока нет :(
Согласны 2 из 3
01.02.2016 | 17:41 Максим Владимирович [OK] [532281]
Взял снова подписку и скачал на Андроид. Ну что сказать. Отсутствует слово редактора. Итоги 2015 взяты с сайта, что текст что видео. Обшая информативность низкая. За что деньги? Разочарован.
Согласны 3 из 4
01.02.2016 | 18:17 freawertyhn [210401]
ну а смысл?! все это дословно есть на сайте! раньше было развернутоее мнение от каждого автора, на сайте одно, в журнале совсем другое - а теперь все под одну гребенку, плюс эти нелепые гифки и азиаты. купающиеся в дошираке..что за нах...при Старпоме такого не было(
Согласны 2 из 5
01.02.2016 | 18:34 Ian Kusovlev [FB] [300871]
freawertyhn
ну а смысл?! все это дословно есть на сайте! раньше было развернутоее мнение от каждого автора, на сайте одно, в журнале совсем другое - а теперь все под одну гребенку, плюс эти нелепые гифки и азиаты. купающиеся в дошираке..что за нах...при Старпоме такого не было(

Здравствуйте! У вас заметная аватарка очень и почти в 90% комментариев вы недовольны ВСЕМ. Спасибо большое, что такое долгое время читаете и терпите нас, это невероятно круто!
Я делал журнал (и итоги) как при Алексее Макаренкове, так и без него, но всегда, повторюсь, всегда безумно горжусь своей работой и коллегами, с которыми мы прошли сквозь несколько кругов адского пекла - итоги 2015 получились дико крутыми, хотя частями (большими) и дублируют сайт.
Согласны 3 из 3
01.02.2016 | 22:54 angabanga [208026]
Ian Kusovlev [FB], а ведь действительно , при Старпоме я каждый журнал покупал, потому что знал, что будет круто, а потом стало резко очень плохо. я "наведался на сайт", смотрю а Старпом как раз ушел с этого номера.... Такое ощущение , что у журнала потерялисось все. дизайн скучный, стали обсуждать много скучных и не интересных игр, по сто раз писать про надоевший всем бладборн мгс и сасасосоин . и рубрику ретро верните, раз уж все в журнал пихаете, диски нет времени смотреть и желания вставлять из-за одного видео. а до тех пор- торент. тем более пятихат за журнал . вы же вроде печатаетесь не из-з границы и не за доллары
Согласны 2 из 2
01.02.2016 | 22:56 angabanga [208026]
Ian Kusovlev [FB], опять же купленных мнений много- тот же бладборн. более чем уверен, у вас 70 процентов игрожура в это не играют, потому что игра остро -индивидуального характера, а советуете вы ее так яро, что бы мы тратили деньги на неужное нам дерьмо. Старпом всегда оговаривал вкусы всех игроков и давал понять хотим этого или нет
Согласны 0 из 0
02.02.2016 | 00:02 Ian Kusovlev [FB] [300871]
angabanga
Ian Kusovlev [FB], опять же купленных мнений много- тот же бладборн. более чем уверен, у вас 70 процентов игрожура в это не играют, потому что игра остро -индивидуального характера, а советуете вы ее так яро, что бы мы тратили деньги на неужное нам дерьмо. Старпом всегда оговаривал вкусы всех игроков и давал понять хотим этого или нет

Привет. Вы не поверите, но почти вся редакция (и авторский состав) купили Bloodborne самостоятельно, потому что это действительно классная игра. А вы можете думать за себя и не покупать ненужное вам дерьмо. Предпочтения бывают разные, а вы же наверняка толковый молодой человек.
По поводу "при Старпоме я каждый журнал покупал" - с подключением! Если что, я за этот журнал несколько лет отвечал и при нем - за игровое направление в особенности. Мне кажется, вы себе нафантазировали всякого лишь бы написать очередную банальность про "проплачено" и "игромания уже не та".
Согласны 1 из 1
02.02.2016 | 10:12 angabanga [208026]
Ian Kusovlev [FB], значит это просто совпадение. И уход Старпома с "творческим упадком" не связан. Я не люблю вонять честно, но прошлый номер был просто серый. Ну скукота просто.самое смешное то, что единственное про что там было интересно читать, это про бладборн(как не странно, потому что интересно почитать мнение человека который задротит одну локацию неделю в поисках заточки ) и про томб райдер, остальное- жуть. Особенно так много дерьма про онлайн гриндилки., как буд- то эти люди читают ваш журнал. Еще раздражать стало море индюшатины, причем я в большинство из них играл, и это полное дерьмо. А вы все хвалите какие-то скрытые смыслы ищете. Хоть бы прислушались к мнению и справили несколько пунктов. Я понимаю что стать про ммо по вашему мнению должны привлечь"основную аудиторию" т к в россии ммошат все и вся, но это не дело. И по больше эксклюзиво. Про игры вроде асасина и низкосортное дерьмо мы и на сайте прочитаем у вас, а в журнал могли бы выкладывать какие-нибудь интересные статьи связаные не только не посредственно с обзором игр, но и с их созданием, интервью или больше спец- материалов про индустрию в целом- благо вроде это у вас пока не хромает, хотелось бы только по больше
Согласны 1 из 1