11 июня 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Empire of Sin: Джон Ромеро приглашает в Чикаго 1920-х годов


Легендарный геймдизайнер Джон Ромеро возвращается, но на этот раз совсем не с шутером от первого лица. Студия Romero Games и издательство Paradox Interactive анонсировали пошаговую стратегию Empire of Sin. Первый трейлер игры показали в ходе презентации Nintendo Direct на Е3 2019.

Действие Empire of Sin происходит в «золотые годы» Чикаго, в 1920-е. Именно тогда город переживал расцвет организованной преступности. Игрокам предстоит попытаться выстроить собственную безжалостную криминальную империю, и мешать этому будут боссы четырнадцати районов Чикаго.

Стартовые условия будут генерироваться случайным образом в начале игры. А всё последующее зависит от нас. Можно заняться подпольной торговлей алкоголем, вымогательством, открыть казино. В любом случае не обойтись без отрядов первоклассных головорезов, которые обеспечат расширение влияния и захват соседних территорий.

Разработчики обещают нам встречи с целым набором колоритных живых персонажей. От того, как мы выстроим отношения с ними, будут зависеть многие события игры. Варианты прохождения могут радикально различаться в зависимости от стартовых условий и выбранной стратегии.

Empire of Sin выйдет весной 2020 года на PS4, Xbox One, Nintendo Switch и РС.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь