19 сентября 2019Киберспорт
Обновлено 19.05.2023

В Heavy Metal Machines финиширует Метал Лига 5


В марте 2019 года создатели Heavy Metal Machines запустили сезонный соревновательный внутриигровой турнир « Метал Лига». И вот уже пятый сезон чемпионата подходит к финалу, а его старт состоялся 10 августа на серверах Северной Америки.

Бразильская студия Hoplon совместно с ведущей киберплатформой ESL Play объявила, что 21 сентября 2019 года состоится плей-офф Метал Лиги 5. Восемь команд-финалистов решат судьбу призового фонда в размере 5000 долларов. Награды распределятся так:

  • 1-е место — 2000 долларов;
  • 2-е место — 1500 долларов;
  • 3-е место — 1000 долларов;
  • 4-е место — 500 долларов.

В числе участников плей-оффа Метал Лиги — три европейских и пять бразильских команд. Среди них — чемпионы Европейской Метал Лиги Neon Knights и чемпионы Южной Америки Roadkill. В финале также участвуют МИЗ. Assembly и Hati Blue , занявшие в этих турнирах заняли вторые места.

Проведение Метал Лиги 5 — уникальный опыт и принесёт много удовольствия как тем людям, что смотрят турнир, так и его организаторам. Мы приглашаем игроков со всего мира посмотреть финал турнира, а также принять участие в приближающемся новом сезоне Метал Лиги и сразиться за денежный призовой фонд, просто играя в Heavy Metal Machines.

Родриго Кампос, генеральный директор Hoplon

Чемпионат Метал Лига 5 начнется в 21:00 по московскому времени. Его трансляцию можно будет смотреть на официальных каналах Heavy Metal Machines в Facebook, **Twitch**и YouTube.

А чтобы подготовиться к следующей Метал Лиге, партнёров по команде можно подобрать в официальном Discord -канале Heavy Metal Machines. Участвовать в чемпионате могут игроки любого уровня, это совершенно бесплатно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь