23 сентября 2019Киберспорт
Обновлено 19.05.2023

В Сколково бесплатно покажут документалку «Летсплей» и эпизоды из «Рокетджамп»


Это мероприятие можно назвать уникальным: с тех, кто придёт на зрительскую премьеру документального фильма « Летсплей », не возьмут денег. Больше того: им раздадут подарки. А ещё покажут эпизоды пока не вышедшего альманаха « Рокетджамп ».

А теперь подробности! В технопарке Сколково, зал « Казан », 28 сентября в 17:00 состоится зрительская премьера фильма «Летсплей» спортивного документалиста Владимира Головнёва. Его создатели несколько месяцев наблюдали за профессиональными киберспортсменами из команды AG , чемпиона России и мира по онлайновому шутеру Warface.

«Летсплей» — первый фильм о киберспорте, снятый при поддержке Министерства культуры России. В настоящее время ещё продолжается работа над документальным альманахом «Рокетджамп», в центре внимания которого — команда CrowCrowd.AG. Съемки велись, в частности, на LAN-финале Armageddon Cup. И фрагменты ещё не вышедшего фильма тоже покажут в Сколково.

Все зрители смогут пообщаться со съёмочной группой и особыми гостями показа — Леонидом «К4питанПаника» Поздняковым, Егором «Quickscope» Широковым, Кириллом «Likkrit» Малофеевым, Игорем «Bruce» Уткиным. Приедет в Сколково и Баба Аня — Анна Михайловна, YouTube -стример шестидесяти лет от роду.

Тем, кто придёт на премьеру, вручат подарки. Зрители смогут поучаствовать в розыгрыше призов от клуба CrowdCrowd, видеосервиса Start и других партнёров проекта. Попасть на зрительскую премьеру можно бесплатно, но потребуется предварительная регистрация.

Лайфхак : при регистрации введите промокод igromania и получите за это постер!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь