09 октября 2019Киберспорт
Обновлено 19.05.2023

Riot Games выпустила клип на официальную песню Чемпионата мира по League of Legends


В субботу, 12 октября, в Берлине начнётся групповой этап Чемпионата мира 2019 года по League of Legends. Шестнадцать сильнейших команд мира разделятся на четыре группы и постараются отвоевать себе место в плей-офф турнира.

К началу ожесточённых сражений компания Riot Games выпустила официальную песню чемпионата. Её назвали «Феникс», а исполнить доверили лидеру рок-группы Against The Current Крисси Констанце, а также певице и модели Кейлин Руссо. Последнюю мы ранее видели в клипах Джастина Бибера на песни All That Matters и Confident.

В официальном клипе на песню Phoenix снялись профессиональные игроки League of Legends: легендарный Faker из SK Telecom T1 , Caps из G2 Esports и действующий чемпион мира Rookie из Invictus Gaming. Они «воплощаются» в героев League of Legends: Karma, Irelia и Lissandra.

Чемпионат мира 2019 года по League of Legends завершится 19 ноября. Победители поделят призовой фонд, в котором более двух миллионов долларов. Главным фаворитом турнира аналитики считают SK Telecom T1. Российские команды в групповом этапе не участвуют, представители СНГ Unicorns of Love выбыли во втором этапе плей-ин.

Riot Games выпустила клип на официальную песню Чемпионата мира по League of Legends - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь