12 октября 2019
Обновлено 19.05.2023

В Steam бесплатно раздают ретро-экшен Princess Remedy: In A Heap of Trouble


До 15 октября в Steam можно бесплатно забрать пиксельный экшен Princess Remedy: In A Heap of Trouble. В приключении от инди-студии Ludosity пользователям предложат сыграть за принцессу-целительницу.

Принцессе Ремеди предстоит лечить тех, кто пострадал от огромной башни, что вылезла из-под земли, разрушив целые города, и теперь распространяет по королевству смертоносные болезни. Героине предстоит странствовать по красочному миру и исцелять встречных NPC.

Для этого придётся сразиться с целым вражеским отрядом. Зато в благодарность персонажи будут сопровождать Ремеди в путешествии и помогать ей бороться с противниками. При этом у NPC встречаются очень полезные способности: например, стрельба лазерными лучами или самонаводящиеся пули.

Предложение действует до 20.00 по московскому времени. Кроме того, сейчас в Steam проходит распродажа игр, где присутствуют персонажи нетрадиционной ориентации. Среди проектов со скидкой — Night in the Woods (293 рубля), оба сезона Life is Strange (первый за 83 рубля, второй за 777 рублей), ролевое приключение Masquerada: Songs and Shadows и другие проекты.

Взлеты и падения. Обзор Life is Strange

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь