16 ноября 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

По «Городу грехов» снимут сериал — возможно, с участием Роберта Родригеса


Кинокомпания Legendary Television собирается выпустить сериал по мотивам нуарного криминального триллера « Город грехов » и его продолжения « Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать ». Уже подписано соглашение с Фрэнком Миллером, создателем графических романов Sin City.

Миллер в ходе работы над обоими фильмами выступал не только сценаристом, но и сорежиссёром Роберта Родригеса. Пока неизвестно, соберётся ли создатель « Мачете » и « От заката до рассвета » работать над сериалом. Предположительно, переговоры с ним ведутся: ему и Миллеру предлагается роль исполнительных продюсеров будущего шоу.

К работе над сериалом также подключатся Стивен Л’Орё, продюсер «Город грехов 2», и Сайленн Томас, глава компании Миллера. Помимо сериала по «Городу грехов» компания Legendary и Фрэнк Миллер выпустят приквел. Это будет мультсериал со «взрослым» рейтингом R.

«Город грехов» вышел в 2005 году, а главные роли в нём сыграли Микки Рурк, Брюс Уиллис, Бенисио дель Торо, Джессика Альба, Элайджа Вуд и Рутгер Хауэр. Квентин Тарантино поставил один из эпизодов фильма. Появившееся в 2014 году продолжение, где снялись Джош Бролин, Джозеф Гордон-Левитт, Ева Грин, Кристофер Ллойд и Леди Гага, такой популярностью уже не пользовалось.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь