19 ноября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Ghostrunner объявили о сотрудничестве с 3D Realms и Slipgate


В августе польская студия One More Levelанонсировала свой новый проект, боевик с мгновенными убийствами Ghostrunner. А теперь объявила, что к работе подключился ещё ряд компаний. One More Level и датская студия Slipgate Ironworks ( Bombshell ) будут трудиться над созданием игры, a 3D Realms и All in! Games займутся её маркетингом и изданием.

Начало сотрудничества компании отметили повторным выпуском анонсирующего трейлера Ghostrunner. В нём показаны основные черты проекта: мрачный мир киберпанкового будущего, элементы паркура и убийство с одного удара — причём это касается как врагов, так и самого героя.

По сюжету нам предстоит оказаться в последнем городе человечества, который тоже гибнет из-за растущего в обществе хаоса. Пытаться его спасти нам предстоит как в реальном мире, так и в киберпространстве, где для борьбы с режимом мы будет выискивать крупицы исторической правды.

Релиз Ghostrunner запланирован на 6 августа 2020 года, игра выйдет на PC, Xbox One и PS4. Её уже можно добавить в список желаемого в Steam. Будет ли намеченная дата меняться в связи с расширением списка причастных, пока не объявлено.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь