20 ноября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

«В самое сердце опытного игрока»: 13 Sentinels получает высокие первые оценки


Научно-фантастическая приключенческая драма 13 Sentinels: Aegis Rim на следующей неделе выходит в Японии, и в свежем номере журнала Weekly Famitsu появились первые рецензии и оценки. В среднем рецензенты оценили проект на 38 из 40.

Обозреватели отмечают, что битвы естественно вписываются в приключения и ощущаются как части одной игры. Боевая система вышла непривычной, но бои в реальном времени динамичные и захватывающие. Для тех, кому окажется сложно выживать, предусмотрен режим обороны, а также лёгкий «сюжетный» уровень сложности.

Что касается сюжета, то каждого ждёт собственная уникальная история. Поскольку действие развивается в разные периоды времени, в ней найдутся элементы, которые понравятся как подросткам, так и «поколению NES».

Я был удивлён тем, что игра сумела проникнуть в самое сердце опытного, пресыщенного игрока.

Пока что, по версии Famitsu, игра 13 Sentinels: Aegis Rim получила наивысшие оценки из всех проектов Vanillaware. Рецензенты оценили её выше, чем A Plague Tale: Innocence.

Даты западного релиза у 13 Sentinels всё ещё нет, хотя английская локализация была анонсирована ещё в 2017 году. А японский релиз состоится 28 ноября, игра выйдет только на PlayStation 4.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь