20 ноября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

К Sea of Thieves выпустили контентное обновление «Морская душа»


Студия Rareвыпустила очередное контентное обновление для онлайнового пиратского боевика Sea of Thieves. В The Seabound Soul игроков ждёт встреча со старым знакомым: с того света возвращается сэр Артур Пендрагон, который, по легенде, якшается со сверхъестественными силами.

Возвращению легендарного капитана посвящена новая история Tall Tale. Игрокам предстоит пробраться на затонувший корабль «Блэкуайч» и отыскать там книгу заданий. Как только книга окажется в руках героя, ему явится призрак сэра Артура Пендрагона и поведает первую часть своей саги.

Чтобы узнать её продолжение, придётся отправиться на охоту за сокровищами. Пять томов «Книги пламени и пепла» спрятаны в пламенеющих сундуках, для открытия которых потребуется ключ пепла. Так что походов и битв будет много. А тех, кто доберётся до развязки, ждёт награда: особое «пламенеющее» оружие.

Обитатели Sea of Thieves изобрели огонь: теперь корабли могут загораться, в том числе по вине зажигательных бомб. А в пиратской лавке появились обновки: например, ручной скелет попугая.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь