21 ноября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В новом сезоне «Чудотворцев» героев ждут «Тёмные века»


Канал TBS готовит премьеру второго сезона сериала « Чудотворцы », и для начала нам показали его первый тизер. Зрителей ждут серьёзные изменения: действие переместилось из наших дней в средневековье, в «тёмные века».

В первом сезоне «Чудотворцев» Стив Бушеми играл не особо компетентного творца Земли, который в какой-то момент решил избавиться от своего неудачного творения. Помешать этому пыталась команда офиса Heaven Inc. , членов которой сыграли Дэниэл Рэдклифф, Джеральдин Висванатхан и Каран Сони (« Дэдпул »).

Судя по первым кадрам сериала « Чудотворцы: Тёмные века », знакомым персонажам пришлось покинуть небесную канцелярию. Они предстают перед нами в не совсем обычном виде. Рэдклифф, скажем, превратился в сына короля, обожающего своих ручных гусей. «Переехали» в древний антураж и прочие герои сериала.

Что именно заставило их попытаться пережить непростые времена, мы узнаем в 2020 году: премьера второго сезона намечена на 28 января. Нас ждут десять эпизодов. В России сериал «Чудотворцы: Тёмные века» покажут на канале « Кинопоиска ».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь