29 июля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Counter Terrorist Agency работают над симулятором палача The Headsman


Польская студия Play2Chill , известная по стратегическому симулятору Counter Terrorist Agency и хоррор-приключению Dream Alone , представила свой новый проект. Это The Headsman , ролевое приключение, в котором нам достанется роль средневекового палача.

Наш герой — ветеран войны, которого заставили взяться за неблагодарное ремесло. Если он будет хорошо справляться со своими обязанностями, его отпустят на свободу. Но никто не говорит, насколько долго придётся этого ждать.

Авторы Counter Terrorist Agency работают над симулятором палача The Headsman - фото 1
Авторы Counter Terrorist Agency работают над симулятором палача The Headsman - фото 2

Каждую казнь игроки должны проводить чётко по инструкции, ведь за ней следят десятки глаз. Но всегда есть возможности и варианты: враги висельника заплатят, если верёвка будет короткой и преступник помучается, а его семья не пожалеет денег, чтобы облегчить страдания. Будут и экзотические просители, к примеру, нам могут поручить добыть череп вампира.

Страница The Headsman уже появилась в Steam. И студия Play2Chill заверяет, что готова к негативному приёму и спорам, ведь разработчики делают упор на реализм и детали казней и пыток. Но не менее важными будут политика, мораль и общественные взгляды. А помимо выбивания признаний и расправ с осуждёнными наш палач будет также заниматься сбором податей… в местном борделе.

Выпустить игру собираются в конце 2021 года.

Авторы Counter Terrorist Agency работают над симулятором палача The Headsman - фото 3
Авторы Counter Terrorist Agency работают над симулятором палача The Headsman - фото 4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь