28 июня 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

СМИ: Эмма Робертс присоединится к касту «Мадам Паутины»


Как пишет Deadline, к Дакоте Джонсон и Сидни Суини в актёрском составе грядущего кинокомикса « Мадам Паутина » присоединится Эмма Робертс. При этом Sony пока никак не комментируют данную информацию.

Звезда « Американской истории ужасов » и « Королев крика » никогда прежде не работала над проектами Marvel. Однако её опыт актёрской работы в фильмах и сериалах должен помочь ей с новым образом. Который, к слову, пока не называется.

Напомним, главную роль в ленте должна исполнить Дакота Джонсон, известная по « 50 оттенкам серого ». Она представит образ самой Мадам Паутины , который может отличаться от каноничного персонажа — в комиксах она изображена пожилой женщиной, подключённой к системе жизнеобеспечения, напоминающей паутину. Героиня обладает различными экстрасенсорными силами — телепатией, ясновидением и не только.

Режиссёром фильма выступит С. Дж. Кларксон. Она работала над сериалами « Декстер », « Джессика Джонс » и « Доктор Хаус ». А за сценарий отвечают Мэтт Сазама и Бёрк Шарплесс , написавшие « Морбиуса » с Джаредом Лето.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь