Будущие DLC для Elden Ring Nightreign могут включать новых боссов и играбельных персонажей
Обновлено: информация о DLC упоминается в описании Deluxe Edition. Ожидаемый релиз – четвёртый квартал 2025 года.
Страница Elden Ring Nightreign в Steam могла раскрыть возможные подробности будущих дополнений для игры.
Почему «возможные»? Потому что информацию о DLC, на которую изначально обратили внимание в PC Gamer, в какой-то момент убрали. Ранее в описании игры в Steam говорилось:
Дополнительные DLC — дополнительные играбельные персонажи и боссы.
Возможно, что разработчики просто не хотят раскрывать подробности контентной поддержки Elden Ring Nightreign раньше времени. Хотя уже известно, что они рассматривает возможность добавить в игру команды только из двух человек.
Elden Ring Nightreign выходит 30 мая для PC, PlayStation и Xbox. Сегодня завершилось сетевое тестирование игры на консолях, которое стартовало с техническими проблемами.
Кстати, с прошедшим Днём всех влюблённых: