Следующий «Оскар» пройдёт 15 марта 2026 года — в роли ведущего возвращается Конан ОʼБрайен

Обложка: Oscars 2025
Обложка: Oscars 2025

98-я церемония вручения премии «Оскар» состоится 15 марта 2026 года. А её ведущим вновь выступит и популярный комик (и звезда Death Stranding) Конан ОʼБрайен.

Похоже, что Академия кинематографических искусств и наук осталась очень довольна тем, как прошло свежее шоу. Вместе с ОʼБрайеном вернётся и продюсерская компания Раджа Капура и Кэти Маллен.

Единственная причина, по которой я буду вести церемонию вручения премии «Оскар» в следующем году, заключается в том, что мне хочется услышать, как Эдриан Броуди закончит свою речь, — прокомментировал новостью сам ОʼБрайен.

Напомним, что «Оскар» в этом году оказался популярнее, чем церемония 2024 года. Согласно обновлённым данным, количество зрителей составило 19,69 млн человек, а не 18,07 млн, как сообщалось ранее.

Главным триумфатором оказалась «Анора», а её режиссёр стал первым в истории, кто получил 4 статуэтки «Оскар» за один фильм.

Следующий «Оскар» пройдёт 15 марта 2026 года — в роли ведущего возвращается Конан ОʼБрайен - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь