Звезда «Очень странных дел» прокомментировала слухи об участии в «Человеке-пауке»

Обложка: кадр сериала «Очень странные дела»
Обложка: кадр сериала «Очень странные дела»

Актриса Сэди Синк («Очень странные дела») в рамках подкаста Happy Sad Confused прокомментировала слухи о своём участии в новой части «Человека-паука».

Ранее СМИ рассказали, что девушка сыграет какую-то важную роль в грядущей картине с Томом Холландом, но какая именно партия ей досталась — непонятно. Многие фанаты начали подозревать, что она сыграет возлюбленную героя Мэри Джейн, тогда как другие зрители предположили, что ей досталась партия Джин Грей из команды Людей-Икс.

«Выбить» ответ из актрисы попытался ведущий подкаста Джош Хоровиц, но Синк сделала вид, что ничего не знает о данном вопросе. Да и вообще она никогда якобы не общалась с главой MCU Кевином Файги:

Нет, мне нечего сказать по этому поводу. Но слухи и правда крутые. Классный слух… Это крутой персонаж [Джин Грей], поэтому читать всё это было приятно.

При этом Синк мельком упомянула, что её увлекает идея связи с ролью в рамках большой франшизы. Но развивать дальше мысль не стала.

Саму актрису в этом году можно будет увидеть и в финальном сезоне «Очень странных дел», который должен стать очень масштабным.

Звезда «Очень странных дел» прокомментировала слухи об участии в «Человеке-пауке» - фото 1

Новый «Паук» увидит свет 31 июля 2026 года — лента выйдет между двумя частями «Мстителей» (в мае 2026-го и 2027-го годов).

Следующая лента якобы сильно отличается от предыдущих, а авторов новой картины выступает Дестин Дэниел Креттон («Шан-Чи и легенды десяти колец»).

Занятно, что в том же июле 2026 года Том Холланд появится в одной из ролей в «Одиссее» Кристофера Нолана. Сейчас актёр как раз занят на съёмках эпика знаменитого автора.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь