Bloober Team и Skybound делают игру по серии комиксов I Hate This Place

Известная польская компания Bloober Team анонсировала новый проект своего издательского подразделения Broken Mirror Games, которое специализируется на хоррорах. Выживалка I Hate This Place основана на популярной одноименной серии комиксов Кайла Старкса и Артема Топилина, которая публиковалась под брендом Skybound Entertainment.
Над игрой работает студия Rock Square Thunder, основанная выходцами из Bloober Team. Она успела выпустить трёхмерную платформенную головоломку The Lightbringer, которая вышла в 2021 году и заработала смешанные отзывы.
I Hate This Place отправит игроков в фантастический мир, в котором все законы реальности искажены, а паранормальные явления не оставляют ни один уголок безопасным. Наша героиня Елена должна суметь выжить в дикой природе, умело распоряжаясь ресурсами и изобретательно выстраивая путь между укрытиями, пока не наступит ночь и не начнётся ад.
Игра выйдет в конце 2025 года на РС, PlayStation 5, Xbox Series и Nintendo Switch.