Событие «Ведьмин Сад» в Hunt: Showdown 1896 с новыми заданиями и наградами уже началось

Для Hunt: Showdown 1896 выпустили обновление 2.3. Одна из главных новинок — временное событие «Ведьмин Сад», которое продлится вплоть до 5 мая. В этот промежуток игроки смогут опробовать уникальные навыки из прошлых событий — их нужно приобрести за клятвенные знаки во время миссий.
У точек снабжения появился новый тип — редкий. Там будут располагаться награды из прошлых событий, которые ранее появлялись в опечатанном запасе. В каждой миссии есть одна редкая точка снабжения: получится гарантированно отыскать главную подсказку, набор полного восстановления, эксклюзивный для ивента опечатанный навык, а также опечатанную награду (с вероятностью).
Заодно с сегодняшнего дня можно начать прокачивать новый боевой пропуск. Будет 39 уровней наград, включая бонусный. Часть из них могут попытаться добыть все игроки, другая же распространится только на обладателей премиального пропуска.
В снаряжении тоже не обошлось без новинок. Это будут новые модификации для оружия и даже кастомный вид боеприпасов. Список следующий:
- Карабин 1865 с глушителем;
- Поединок (Mosin «Обрез»);
- Остроглаз (Mosin «Обрез»);
- Карабин 1865 с дозвуковыми боеприпасами.
Особое внимание было уделено правкам в баланс. В частности, разработчики хотят повысить цену скрытности, чтобы уравновесить её преимущества. Шагом к этому стало уменьшение базового урона оружия с глушителем на 10% от стандартной версии. Также был полностью удалён болт оживления для ручного арбалета — авторы будут думать над тем, какие предметы добавить для игроков поддержки.
Правки были внесены и в другие аспекты Hunt: Showdown 1896, а ещё не обошлось без множества исправлений ошибок. С полным списком изменений можно ознакомиться на странице игры.