Свежий патч для ремастера The Last of Us Part 2 на PS5 принёс игрокам боль
Пока игроки на PC наслаждаются прохождением ремастера The Last of Us: Part II, игроки на PS5 страдают от проблем в игре, которые появились после выхода свежего патча.
Обновление 2.0.0 принесло с собой новый контент для режима No Return, включая играбельных Билла и Марлин, четыре новые карты и больше трофеев, а также скин для Элли с курткой главной героини Intergalactic: The Heretic Prophet.
Но многие пользователи не смогли порадоваться новинкам, так как столкнулись с неожиданными проблемами. Соцсети и тематические форумы заполнили сообщения о пропаже разблокированного прогресса персонажей и кобуры для оружия. Всё это происходит в стандартных прохождениях, «Новой игре+» и в режиме с перманентной смертью.
Naughty Dog пока не прокомментировала ситуацию.