Симулятор жизни inZOI купили более 1 млн раз за первую неделю раннего доступа в Steam
Южнокорейский симулятор жизни inZOI за неделю с релиза продался тиражом свыше 1 млн копий. Об этом сообщили в издательстве Krafton.
Игра вышла в ранний доступ Steam 28 марта и собрала очень положительные отзывы.
Миллион копий за первую неделю после релиза — это самый успешный результат для Krafton. К примеру, популярной королевской битве PUBG: Battlegrounds на достижение аналогичного результата в своё время понадобилось чуть больше двух недель.
По состоянию на 4 апреля inZOI продолжает находиться на высоких позициях в рейтингах продаж Steam в странах, где она продаётся — в основном речь идёт о регионах Северной Америки и Азии.
Напомним, что новинку можно официально купить и в России, где она заняла 3-ю строчку в свежем топе самых продаваемых игр по объёму выручки (среди платных тайтлов).
У разработчиков inZOI большие планы на дальнейшую поддержку игры. Они собираются выпускать не только крупные контентные обновления, но и важные хотфиксы.
Тем временем на стороне короля всех симуляторов жизни The Sims произошла утечка — в сеть слили геймплей мобильной City Life Game with Friends. И геймеры заранее похоронили проект.