Авторы Batman: Arkham Origins продолжают тизерить нового «Бэтмена»
WB Montreal , создатели Batman: Arkham Origins , начали всерьёз тизерить новую часть « Бэтмена » после вчерашнего намёка с поздравлениями величайшего детектива.
В социальных сетях появилось сообщение с коротким роликом, содержащим несколько символов, пара из которых опять же намекает на Суд сов — тайную преступную организацию, члены которой годами управляли Готэмом в роли серых кардиналов.
Ролик сопровождается двумя надписями:
- «Поймай Рыцаря» (на английском)
- «Мыс на ночь» (на французском).
Возможно, разработчики также намекают на участие в новой игре Ра’с аль-Гула и Мен-бэта — человекоподобной летучей мыши, присутствовавшей и в Batman: Arkham Knight.
![Авторы Batman: Arkham Origins продолжают тизерить нового «Бэтмена» - изображение 1 Авторы Batman: Arkham Origins продолжают тизерить нового «Бэтмена» - фото 1](https://newcdn.igromania.ru/mnt/news/7/0/6/e/f/1/86530/html/more/7fa43a3bbd98626f_original.gif)
Гифка с символами
Анонс, похоже, действительно не за горами — может быть, он состоится завтра на State of Play от Sony, который начнётся в 23:00 по московскому времени.