23 ноября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Ведущий тестер Cyberpunk 2077 провёл в игре свыше 175 часов и всё ещё не прошёл её


Ведущий QA-специалист CD Projekt RED Лукаш Бабель рассказал в Твиттере о том, что в текущем прохождении Cyberpunk 2077 за кочевника он провёл свыше 175 часов и до сих пор не закончил игру.

« Я очень медленно прохожу игру на самом высоком уровне сложности, где куда чаще использую скрытность, набиваю карманы лутом и использую все возможности игры на полную. Я никуда не тороплюсь ;) ».

Многие восприняли эти сообщения с облегчением, поскольку после всех переносов и новостей о вырезанном контенте появились беспокойства о небольших размерах Cyberpunk 2077. Несмотря на постоянные опровержения со стороны CDPR, вряд ли до релиза они окончательно исчезнут.

При этом в студии не раз сообщали, что на завершение сюжетной линии «Киберпанка» должно уйти меньше, чем на третьего « Ведьмака », однако у новинки куда выше вариативность — поэтому её куда интереснее перепроходить, чтобы увидеть другие пути развития истории.

Вдобавок CD Projekt подтвердила, что в игре будет фоторежим. Благодаря ему можно будет не только увидеть своего героя, но и менять ему позы и выражения лица — о возможности обещают рассказать ближе к выходу 10 декабря.

Больше о Cyberpunk 2077

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь