30 марта 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В Fortnite появляются динозавры


Не так давно в королевской битве Fortnite стартовал шестой сезон второй главы. После прохождения одиночной сюжетной миссии «Эпицентр: финальный кризис» игроки вместе с агентом Джоунсом смогли запечатать Эпицентр — но мощный взрыв убрал из игры все достижения технического прогресса.

Теперь же компания Epic Games выпустила первое сезонное обновление 16.10. И оно помогло разгадать тайну яиц, разбросанных по всему острову: из них уже вылупились ящеры-рапторы. Эти опасные хищники охотятся парами и атакуют всё живое на своём пути, но смельчаки сумеют их приручить.

Помимо этого, разработчики сделали более доступными самые расхожие ресурсы: кости животных и механические части. Это поможет игрокам быстрее обзавестись самодельным оружием и улучшить его — стоимость материалов также будет снижена.

В шестом сезоне второй главы, получившем название «Дикие времена», игрокам предстоит вернуться к первобытной жизни. Теперь в бою придётся использовать луки и копья, и лишь некоторые виды оружия и техники продолжат работать в новых условиях.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь