08 июля 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

CD Projekt опровергла скорый выход крупнейшего патча для Cyberpunk 2077


Обновление. CD Projekt опровергла теории о том, что в рекламе говорится о следующем патче Cyberpunk 2077.

По словам представителя студии, ролик был призван напомнить об обновлении 1.2 (вышло в апреле), а также доступности игры на PlayStation, Xbox и PC. Сведения про последующие патчи разработчики обещают публиковать на своих площадках.

Оригинальная новость. В Instagram обнаружили рекламу «самого крупного патча для Cyberpunk 2077 на данный момент», однако деталями обновления в коротком ролике не поделились.

Речь наверняка не про патч 1.23, который вышел несколько недель назад и был относительно небольшим. Как заметил блогер Тайлер Маквикер, сейчас в Steam проводят тесты разных версий Cyberpunk 2077, что потенциально означает скорый выпуск крупного патча.

В видео отмечается, что хоть это «крупнейшее обновление», но в «дальнейшем будет больше» — видимо, разработчики могут вскоре начать выпуск обещанных бесплатных дополнений, которые изначально должны были появиться ещё в начале года.

Когда CD Projekt анонсирует следующий патч (версию 1.3?) — неизвестно. Многие ожидают увидеть его на завтрашнем WitcherCon, но, учитывая тематику, это был бы странный анонс.

Некоторые пользователи, впрочем, отмечают, что видели рекламу уже какое-то время назад.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь