31 мая 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Ремейк Destroy All Humans! 2 выйдет 30 августа


Издательство THQ Nordic объявило, что ремейк Destroy All Humans! 2 с подзаголовком Reprobed доберётся до релиза через три месяца, 30 августа. Игра будет доступна на PlayStation 5, Xbox Series и PC.

Причём все те, кто предзакажет готовящуюся игру, сразу получат самостоятельный мультиплеерный проект Destroy All Humans!Clone Carnage. Тот самый, информация о котором утекла несколько дней назад. Играть в этот режим можно вдвоём по локальной сети или вчетвером в онлайне.

В Clone Carnage не будет кроссплея, то есть игроки на условных Xbox не смогут сыграть с теми, у кого есть проект на PC. А приобрести его можно и без оформления предзаказа ремейка Destroy All Humans! 2 — стоимость Clone Carnage составляет $12,99, а доступен он будет в том числе на PS4 и Xbox One.

Что же касается Destroy All Humans! 2 - Reprobed, напомним, здесь нас ждут полные опасностей и юмора приключения инопланетянина Крипто в США, Англии, Японии и СССР образца 1969 года. Мы недавно оценили ремейк и поделились своими первыми впечатлениями в свежей заметке!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь