02 февраля 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Героиня Эль Фэннинг сыграет центральную роль в сюжете Death Stranding 2


В очередном выпуске подкаста Brain Structure гостьей Хидео Кодзимы стала Эль Фэннинг, известная по фильмам « Великая », « Малефисента: Владычица тьмы » и « Неоновый демон ». И в ходе подкаста Кодзима рассказал, какую роль героиня актрисы сыграет в продолжении Death Stranding.

Как выяснилось, геймдизайнер следил за карьерой Фэннинг почти с самого начала и всегда был её большим поклонником. Неудивительно, что Кодзима захотел привлечь девушку к созданию Death Stranding 2. И в этом ему помог режиссёр Николас Виндинг Рефн: он не только сотрудничал при разработке Death Stranding, но и снял фильм «Неоновый демон» с Эль в главной роли.

«Эль Фаннинг-сан» на площадке и другие намёки Хидео Кодзимы

Именно Рефн сообщил Фэннинг, что Кодзима хотел бы её пригласить в свою новую игру. И, хотя актриса не особо разбирается в видеоиграх, она дала своё согласие после того, как ей рассказали о сюжете. Впрочем, она ни за что не выдаст его подробности.

По словам соведущего Джеффа Кили, Хидео Кодзима с самого начала писал сюжет игры под героиню Эль Фэннинг. И ей в грядущих событиях отведена центральная роль, хотя мы и не знаем, кого именно она сыграет. Поклонники подозревают, что именно она окажется Луизой — хотя это было бы слишком просто для Кодзимы.

Хидео Кодзима подтвердил, что у Фрэджайл будет важная роль в Death Stranding 2

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь