21 февраля 2024Игровые новости

Авторы Little Devil Inside показали геймплей и рассказали о трудностях


Обложка: скриншот little Devil Inside

Авторы Little Devil Inside наконец показали новый игровой процесс приключения, анонс которого состоялся в 2015 году. Можно увидеть механики на движке Unreal Engine 5, на который решили перейти разработчики. Главный герой исследует различные локации, общается с жителями местного мира и сражается с жуткими монстрами.

Также авторы обратились к игрокам на своей странице Kickstarter впервые за 4 года. Они рассказали, что Little Devil Inside началась с мечты двух братьев и привела к появлению целой компании. Её посещало и покидало множество людей, но текущий состав нацелен только на одно — создать отличную игру. Трудностью для разработчиков стала не только текучка сотрудников, но и возросший масштаб игры.

Перед игроками извинились за многочисленные переносы и отсутствие новостей. Пользователям понравился представленный игровой процесс, но есть и те, кто пожаловался на наплевательское отношение к сообществу со стороны авторов и потерю доверия к ним. Кто-то отметил, что за время компании на Kickstarter уже успел пожениться.

Изначально релиз Little Devil Inside был запланирован на 2016 год, в том числе и на Nintendo Wii U. Теперь игра заявлена для PC и PlayStation, но подробностей о дате выхода до сих пор нет.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь