Первому сезону в Suicide Squad Kill The Justice League посвятили трейлер


Скриншот Suicide Squad: Kill The Justice League

Rocksteady и Warner Bros. Games выпустили трейлер с показом главных новинок первого сезона боевика Suicide Squad: Kill The Justice League. Как мы помним, сам сезон стартует 28 марта. Но уже сейчас можно узнать обо всех нововведениях, которые приготовили разрабочтики.

Главным новшеством, как мы уже знаем, станет прибытие Джокера, культового суперзлодея DC. Он прибывает из параллельного измерения, в котором Отряд самоубийц проиграл Брейниаку, и теперь он надеется поквитаться. У играбельного Джокера будет три боевых стиля и универсальный зонтик, служащий как оружие и как средство передвижения.

Season of Joker: Episode One снабдит и прочих героев новым снаряжением, «позаимствованным» у других злодеев вселенной: Безумного Шляпника, Человека-в-горошек и Обратного Флэша. Нас также ждёт множество добавочных миссий, в том числе совершенно нового типа: Combat Incursions.

До начала сезона, 26 марта, выйдет патч с правками ошибок и улучшениями игрового процесса. Разработчики пока не сообщают, когда стартует второй эпизод «Сезона Джокера».

Первому сезону в Suicide Squad Kill The Justice League посвятили трейлер - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь