17 апреля 2024Игровые новости

Авторы Honkai Star Rail показали геймплей за азартного Авантюрина в свежем видео


Обложка: скриншот игры Honkai: Star Rail

HoYoverse (miHoYo) поделилась свежим роликом Honkai: Star Rail из серии «Ближе к звёздам».

Главной звездой свежего эпизода стал Авантюрин — новый пятизвёздочный персонаж, появившийся в игре в обновлении «К пропасти». Его путь — Сохранение, а тип — Мнимый. А ещё он очень любит азартные игры. В ролике можно увидеть демонстрацию геймплея за Авантюрина и подробнее узнать о его способностях.

Фишка весит всего пару граммов, но её сила может изменить ход событий.

В руках игрока фишка словно ключ от судьбы. Она заставляет сердце биться сильнее. В эту долю секунды принимается решение.

Ниже можно взглянуть на ещё один короткий анимационный ролик, посвящённый Авантюрину.

«Твой покорный слуга, Авантюрин из отдела стратегических инвестиций Корпорации межзвёздного мира, специалист по ликвидации проблемных активов. Могу побыть твоим другом, если потребуется».

И ещё один трейлер, который показывали вчера. Напомним также, что с сегодняшнего дня в Honkai: Star Rail стартуют два прыжка события персонажей: «Позолоченная клетка» и «Нежность лунного затмения». Первое повышает шанс на получение Авантюрина.

«За претенциозностью всегда что-то скрывается, даже если вначале это было не так».

Вместе с Авантюрином обновление «К пропасти» добавило в Honkai: Star Rail двух других новых играбельных персонажей: Ахерон и Галлахера. Их геймплейные ролики показывали ранее.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь