31 января 2024Косплей
Обновлено 01.02.2024

Косплей января 2024 года: Atomic Heart, Resident Evil 4, «Ведьмак 3», Metal Gear Solid 5, The Last of Us 2

Обложка: Анна Шаховская / Андрей Модей
Обложка: Анна Шаховская / Андрей Модей

Присцилла — «Ведьмак 3»

Косплеер по ником Anestezy предстала в образе Присциллы, барда и возлюбленной Лютика, с которой игроки знакомятся в третьей части «Ведьмака». Девушка показала героиню уже после нападения почитателя Культа Вечного огня.

Фотограф — Елена Весания

Элеонора — Atomic Heart

Анна Шаховская поделилась снимками фотосета, где она вошла в роль Элеоноры, похотливого холодильника из Atomic Heart. Девушка показала героиню шутера в образе славянки с элементами русского фольклора.

Фотограф — Андрей Модей

Йеннифэр — «Ведьмак»

Косплеер под ником Saint Hysteria представила очаровательную чародейку Йеннифэр. Образ главной героини «Ведьмака» взят из книг. Более того девушка рассказала, что готовит целый фотосет по творению Анджея Сапковского.

Фотограф — Елена Весания

Кассандра Пентагаст — Dragon Age: Inquisition

Косплеер под ником Dio предстала в образе Кассандры Пентагаст, искателя истины и главы религиозной организации. Девушка показала воительницу в момент, когда она встала на защиту горы, где собрался конклав.

Фотограф — Кира Митенкова

Молчунья — Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Ольга Хаку порадовала новым фотосетом в образе Молчуньи. Это не первый косплей девушки в этой роли. Но уже традиционно она показала героиню в больничных палатах, куда персонажа завело задание.

Фотограф — Саша Мифетис

Аннализа — Bloodborne

Юлианна Поднебесная вспомнила про Аннализу, королеву Нечистокровных. Девушка показала героиню в лесах, а также в склепе во время испития крови. Мрачный пейзаж перемешался с яркими лесными декорациями.

Фотограф — Кира Митенкова

Трисс — «Ведьмак»

Яна Константинова вспомнила про не самый популярный образ чародейки Трисс. Девушка решила показать тот период жизни героини, когда она жила в Аретузе. Юную Трисс косплеер представила с веснушками и в синем платье.

Фотограф — Kristina Borodkina

Элли — The Last of Us: Part II

Ksana Stankevich решила предстать в образе Элли из The Last of Us: Part II. Девушка показала героиню в джинсах и рубашке, с рюкзаком на спине. А декорациями послужили заброшенное здание и водопад.

Фотограф — Алена Филиппова

Ада Вонг — Resident Evil 4

Ника Циммер поделилась снимками в роли Ады Вонг. Девушка выбрала для косплея ремейк Resident Evil 4. Она показала героиню в знакомом красном платье, с портупеей, в перчатках и высоких ботфортах.

Фотограф — Марина Бакалова.

Ребекка — Cyberpunk: Edgerunners

Косплеер под ником Brounovskoe предстала в образе Ребекки из Cyberpunk: Edgerunners. Девушка соблюла аутентичность персонажа: белые волосы, хвостики, черная куртка и оружие. Получился неоновый косплей прямиком из сериала.

Фотограф — Юлия Нефедьева

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь